Как истринские спринтеры "порвали" Швецию и Италию

Два года назад сайт www . istragorod . ru опубликовал материал , посвященный спортсмену из Истринского городского округа Дмитрию Воронину . В этом году герой лыжероллеров снова на пике триумфа . Вместе с Ольгой Летучевой спортсмен победил в спринте на I этапе Кубка мира по лыжероллерам 2018 в Ханты - Мансийске . Как сообщает ресурс " Снегири . РФ ", соревнования проходили с 31 августа по 2 сентября .

Первым среди юниоров стал еще один спортсмен из Истринского городского округа : Александр Григорьев . Он не только победил во всех забегах , но и вместе с другими россиянами не пустил на пьедестал почета шведского спортсмена Юхана Эхберга - лидера Кубка мира среди юниоров .

Только российским юниоркам не повезло : первой стала представительница Норвегии Юлие Арнесен .

Мужской финал стал кульминацией дня , когда нешуточная борьба разыгралась между Дмитрием Ворониным из России и Эммануэлем Беккисом из Италии . В итоге Беккис занял второе место , а на третьем месте оказался еще один отечественный спортсмен Антон Юрьев .